Англичане и их уникальный английский язык

Англичане и их уникальный английский языкВсе слышали какие-либо фразы на английском языке. Этот язык уже стал распространён по территории всего земного шара и не зря считается самым главным бизнес-языком.
Уникальный английский язык претерпевает постоянные изменения. Очень интересно следить за его развитием, поскольку оно диктуется желанием англичан сделать свою речь более корректной, яркой и выраженной. Из этого языка многие языки приобрели свои собственные слова, даже русский язык характеризуется наличием многих латинских и английских слов.
Сами же носители уникального английского языка постоянно удаляли те слова, которые могли бы обидеть некоторые категории населения – низкие или наоборот высокие слои. Им подбирались замены, которые в той или иной степени по-другому могли характеризовать ту или иную черту объекта. Язык становился более сдержанным, а смысловой оттенок более нейтральным или наоборот положительным. Подробнее «Англичане и их уникальный английский язык»

Чем примечателен характер англичан?

Чем примечателен характер англичан?Все мы слышали о такой европейской стране, как Великобритания. Там проживают всем известные англичане. Эта страна располагается на острове под названием Великобритания. Здесь проживает множество национальностей, в том числе шотландцы. Сама же национальность англичан появилась в результате смешения нескольких групп с народами и индоевропейского происхождения. Однако мы не будем вникать в историю этой страны, а сосредоточим своё внимание на характере англичан.
У каждого народа свой собственный характер индивидуален и неповторим, он очень долго живёт и редко изменяется. Нужны десятилетия и столетия для того, чтобы произошли даже самые маленькие изменения. Однако ни к какому народу это не имеет столь существенного отношения, как к англичанам. Подробнее «Чем примечателен характер англичан?»